Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Troupeau de vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche "Montezin" 60 x 81 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.