Vue du Pont Saint Esprit (Gard) Plume et encre brune, lavis brun Signé en bas à droite P. Lelu 22 x 38 cm Provenance : Vente anonyme, Lyon, 25 mars 1927, (Me Blot), d'après une inscription au dos du montage