Pierre LOTI Une Exilée. Lyon, Société des Amis des Livres. 1893. 1 volume in-8°, 1/2 maroquin vert à coins, dos à nerfs orné, filets dorés mors et coins, tête dorée, couvertures et dos conservés, non rogné. Reliure de V. Champs. Dos insolé…