Pierre Yves TREMOIS (Né en 1921) ETREINTE ETERNITE, 1976 Lithographie signé et daté "1976" en bas au centre, daté " 2 XII 76" et dédicacé en bas à droite, annoté "essai n°II" en bas à gauche Hauteur : 75 Largeur : 67 cm Provenance : Don de l'artiste Commentaire : feuille déchirée en bas à droite