Pierre Yves TREMOIS (Né en 1921) TETE ORIENTALE Bas relief en bronze à patine dorée signé en haut à droite "Trémois", numéroté en bas à gauche "1018/1250" Hauteur : 13 Largeur : 18,50 Profondeur : 4 cm