Auction archive: Lot number 70

€600 - €800
ca. US$663 - US$884
€650
ca. US$718

€600 - €800
ca. US$663 - US$884
€650
ca. US$718

Piétement de cabinet en placage de loupe de noyer et moulures noircies ouvrant par un grand tiroir, reposant sur six pieds, montants torsadés à entretoise extérieure plate XVIIe siècle H. 66 cm L. 86 cm P. 51 cm BL Restaurations à l'entretoise et pieds probablement rapportés

16 Nov 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Nov 2019
De Baecque