OHNE TITEL Mischtechnik auf Karton. 76 x 70,5 cm. Rechts unten signiert "Consagra".
Die abstrakte Komposition teilt das Blatt unsymmetrisch in vier Flächen. Der Künstler zeigt in Blau, Rot und konturierendem Grau verschiedene gewebeartige Strukturen. Papier leicht stockfleckig, Knickspuren am Rand und ein kleiner 5 mm-Riss am rechten Rad. (9401977)