PIOTR KOWALSKI (1927-2004) Sans titre signé et numéroté '2/9 Kowalski' (au dos) verre gravé 70 x 70 cm. (27 ½ x 27 ½ in.) Cette oeuvre porte le numéro deux d'une édition de neuf exemplaires.