Pittore anonimo del XIX secolo. “Scena di caccia”, 1897/98. Olio su tela. Cm 51x76,5. Reca firma non decifrata in basso a sinistra. Opera datata in basso a sinistra 1897/98. Al retro reca timbro C. Rowney & Co -London, W.