PITTORE DEL XX SECOLO Paesaggio con nudo di donna Olio su tela Monogrammato in basso a destra, entro cornice.
cm 43 x 33 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00