Plakat Erster Weltkrieg Farblithografie nach dem Entwurf von Fritz Erler (1868 Frankenstein - München 1940), Helft uns Siegen. Zeichnet die Kriegsanleihe, Druck von Hollerbaum & Schmidt, Berlin, Altersspuren (u.a. min. stockfleckig und angeschmutzt, min. rest.), Blatt ca. 57 x 44 cm, um 1917