Plaque carrée à coins rentrés en faïence à décor "paysage aux moulins accompagnés d'une femme jouant de l'épinette" en camaïeu bleu. Marque au revers. Delft, milieu du XVIIIe. 27x 27 cm Provenance: Vente Rossini vers 2003.