PLAQUE DE CHEMINÉE RÉGENCE À DÉCOR D'UN GUERRIER À L'ANTIQUE ÉPOQUE XVIIIe - LORRAINE Ht 79 (31") X 51 (20") X 3 (1") cm 18TH C. REGENCE CAST IRON FIREBACK – LORRAINE