PLAQUE DE RELIURE en cuivre champlevé, gravé et émaillé représentant la Crucifixion entre la Vierge et saint Jean surmontée par deux anges. Dans le style des émaux de Limoges du Moyen Age Hauteur?: 19,5 cm (légers accidents)