Plat en Faïence lustrée à décor en relief d'un ange chantant la gloire de Dieu, l'aile porte l'inscription CRISTUS VINCIT CRISTUS REINAT, CRISTUS INPERAT. Espagne 19ème siècle Diam : 45 cm