PLATEAU INDIEN EN ALBÂTRE DU XIXe SIÈCLE de forme polylobée, décorée d'une incrustation polychrome de fleurettes et guirlandes florales. Petits manques aux incrustations. Inde, 19e siècle. Diam. 30,5 cm AN INDIAN ALBATRE TRAY FLORAL INLAID 19TH CENTURY