PLEYEL, PIANO QUART DE QUEUE Placage de bois, le cadre métallique à décor Art Nouveau, posant sur quatre pieds fuselés cannelés, sur roulettes. 1915. Hauteur : 110 cm - Largeur : 140 cm - Profondeur : 168 cm. Accidents au placage.