PLEYNET Marcelin. Bertrand DORNY LE VOYAGE D'HIVER. Nice, J. Matarasso, 1988. In-18 broché. Édition originale tirée à 66 exemplaires numérotés, signés par l'auteur et l'artiste, illustrés de gravures en taille-douce de Dorny. Envoi autographe signé de l'auteur à Jacques et Madeleine Matarasso.