Plimer, Andrew (Wellington, Brighton 1763-1837) Dicklicher Gentleman in blauem Rock mit Goldknöpfen und halblangem, graugepudertem Haar vor wolkigem Hintergrund. Monogr. A. P. u. dat. 178 wohl 6. Oval a. Elfenbein. 5,3×4,4 cm. (Blauer Rock etwas fleckig). R.