Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Signaturstempel, datiert 72, Wasserzeichen, Arches France, gerahmt, Blatt etwas gebräunt