Pötsch, Igo Blick über verschneite Berge (Graz 1884-1943 Wien) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. ''(19)18''. 64 x 64 cm. // Pötsch, Igo — View over snowy mountains (Graz 1884-1943 Vienna) Oil on canvas. Signed and dated lower right ''(19)18''. 64 x 64 cm.