Պողոս Թաթիկեան Femme turque de Smyrne dans la rue - Femme turque de Constantinople dans la rue Deux lithographies titrées et signées B. Tatikian, Smyrne Circa 1840 20 x 14 cm chaque Expositions: Cagnes 2006