Pokal mit Gesichtsprofilen. 2002 Wachsguss mit Gipskern auf Gipssockel. 55 × 14 × 14 cm. (21 ⅝ × 5 ½ × 5 ½ in.) Monogrammiert und nummeriert (in das Wachs gestempelt). Eines von 15 nummerierten Exemplaren. Düsseldorf, Edition Site, 2002. [3287]