Pol BURY (1922 - 2005) VOLUME FIGE - 1999 Bois Signé, daté et titré au dos "Volume figé, 1999, Pol Bury" Pièce unique Hauteur : 194 Largeur : 79 Profondeur : 98 cm Provenance : Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Velma Bury. Wood; signed, dated and titled on the reverse; unique piece