PORTE CORAN PLIANT ATTRIBUE A Carlo BUGATTI (1856-1940) En bois mouluré et teinté à décor ajouré de motifs arabisants. Garni de cuir estampé formant des détails de végétation. Motifs triangulaires en cuivre martelés, repoussés et ajourés en bordure supérieure. 60,5 x 76 x 25,5 cm En l'état