Porte-Louis - Lot de cinq Porte-Louis à double compartiment. Ouverture à bouton poussoir. A décor ciselé de fleurs, de chardons et de feuillages Style Art Nouveau Matière : Métal argenté et argent niellé Etat :TB-TTB