55,5 x 54 x 4 cm
"Schwarz + weiß", 1975/1976. Folge von 11 Serigraphien auf leichtem Karton von verschiedenen Künstlern, in Orig.-Kassette. Alle signiert und nummeriert 28/50, teilweise datiert sowie auf einem Titelblatt nummeriert und datiert. Kassettenformat:
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
55,5 x 54 x 4 cm