PORTRAIT DE DANSEUSE INDE, FIN 19°- DÉBUT 20° SIÈCLE Gouache sur papier La femme est représentée esquissant un pas de danse sur un tapis fleuri. Encadrée sous verre Fortes usures. 31 x 22 cm