Portrait de Marie-Antoinette, d'après Alexandre Kucharski Gouache et aquarelle à vue ovale H. 25 cm - L.20,5 cm GA Provenance: Copie réalisée d'après un original appartenant à Madame de Tourzel par Mademoiselle Le Blin