Portrait du Prince Sultan ben Saoud d'Arabie Saoudite Huile sur toile d'origine 80x63,5cm Signé en bas à gauche Paulet Sultan ben Abdelaziz Al Saoud (1928-2011) est un membre éminent de la famille royale d'Arabie Saoudite, fils du roi Abdelaziz,