Portrait d'une vieille dame. Huile sur panneau non signée conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et noirci. Bon état, usures et accidents au cadre. À vue : H. : 19,5 cm - L. : 15 cm. Cadre : H. : 43 cm - L. : 38 cm.