Auction archive: Lot number 15

€100 - €150
ca. US$118 - US$178
€80
ca. US$95

€100 - €150
ca. US$118 - US$178
€80
ca. US$95

PORTRAITS Portraits de Térésa Milanolo et de sa sœur et réunion d'autres portraits XVIIe, XVIIIe dont Voltaire, en petit format, jaunis, tachés avec des rousseurs, quelques accidents dans les bords. On joint deux sujets d'enfants d'après Huet, coupés. Ensemble environ 20 planches.

8 Apr 2021
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

8 Apr 2021
ROSSINI SVV