PORTRAITS Portraits de Térésa Milanolo et de sa sœur et réunion d'autres portraits XVIIe, XVIIIe dont Voltaire, en petit format, jaunis, tachés avec des rousseurs, quelques accidents dans les bords. On joint deux sujets d'enfants d'après Huet, coupés. Ensemble environ 20 planches.