Porzellan, farbig u. gold staffiert, Spiegel u. Fahne mit Kartuschen mit antikisierenden Darstellungen, D: ca. 35 cm, kleine Glasurrisse, auf Boden gemarkt: R. Capodimonte, Libertas unter Krone und Wappen, beschrieben R.S. Marino 3047