Porzellan, Schaft mit plastischen Putti, Blüten und Blättern, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale sowie Fuß, farbig und gold staffiert, Höhe 44,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen