PRANGENBERG, NORBERT 1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München Titel: Ohne Titel. Datierung: 2012. Technik: Weißes Steingut, partiell farbig gefaßt und glasiert. Maße: 31 x 18,5 x 13cm. Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite: Prangenberg 2012. Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat der Galerie Karsten Greve, Köln, vom 20. November 2012 vor. Provenienz: - Galerie Karsten Greve, Köln.