PRANGENBERG, NORBERT 1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München Titel: Konvolut von vier Papierarbeiten. Datierung: 2004. Technik: Jeweils: Bleistift und Aquarell auf Papier. Maße: 21 x 29,5cm. Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert verso: Prangenberg 04. Hier zum Teil unleserlich bezeichnet. Rahmen/Sockel: Jeweils Passepartout.