„Presenze“. 1960 Öl auf Holz. 14 × 18 cm (16 × 20 cm). (5 ½ × 7 ⅛ in. (6 ¼ × 7 ⅞ in.)) Rückseitig mit Filzstift in Blau signiert, betitelt und datiert: Antonio Calderara Presenze 1960. Ebendort ein Etikett der Ausstellung im Kunst Museum Winterthur 2017. [3069] Gerahmt