PORTRAIT DE JACQUES PRÉVERT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,5 x 24 cm, sous encadrement. Tirage argentique original signé au recto par Denise Bellon représentant Jacques Prévert et Fabien Loris qui fut entre autres le bras droit de Lacenaire immortalisé par Marcel Herrand dans Les Enfants du Paradis.