PREVERT Jacques BELLON Denise JACQUES PREVERT ET FABIEN LORIS PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 26,5 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique original signé au recto par Denise Bellon représentant lors d'une émission radiophonique Jacques Prévert et Fabien Loris Ce dernier joua le rôle de l'homme des basses oeuvres de Lacenaire dans «Les Enfants du paradis» dialogué par Jacques Prévert. Les photographies signées par Denise Bellon sont rarissimes.