PRIMAVERA, LE DECOR ATTRIBUE A CLAUDE LEVY
VASE, MANUFACTURE DE SAINTE-RADEGONDE, VERS 1925
PRIMAVERA, LE DECOR ATTRIBUE A CLAUDE LEVY VASE, MANUFACTURE DE SAINTE-RADEGONDE, VERS 1925 En grès émaillé Hauteur : 41 cm. (16 1/8 in.) Signé Primavera France au revers