PRIMAVERA Vase boule et col resserré évasé en céramique émaillée blanche composé de pastilles . Signé "Primavera France". H : 23,5 cm (légers défauts de cuisson)
Vase boule et col resserré évasé en céramique émaillée blanche composé de pastilles . Signé "Primavera France". H : 23,5 cm (légers défauts de cuisson)