Privat Livemont (Ecole belge). Estampes, lithographies en couleurs (lot de deux): La fileuse. Signées dans la plaque: Privat Livemont 1904. Reproduites dans le livre, qui est joint, page 56 "Privat Livemont entre Classicisme et Art Nouveau". Dimensions : 27 x 37