PROBABLEMENT ART ACHÉMÉNIDE, VIIE-VE SIÈCLES AV. J.-C. Ensemble de trois pendentifs circulaires, chacun orne d'une rosette centrale. N° de la collection: CK 409. Or. Diam: 2,1 cm Poids brut: 6,6 g