Probablement Charles-Joseph de la CELLE CHATEAUBOURG (1758-1837) Miniature ovale sur ivoire, portrait d'un jeune officier à cheveux bouclés, uniforme noir bordé de rouge, épaulettes dorées Signée Deschateaubourg Epoque Restauration H. 6,3 cm BL