Projektion
Projektion Farboffset, 1971 . Jahn 24. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 96/150. Auf festem Offsetpapier. 19,4 : 25,7 cm (7,6 : 10,1 in). Mit OPp.-Umschlag. Gedruckt für die Mappe "Art Scene Düsseldorf", Belser Kunstverlag, Stuttgart 1971. Da die Mappe nie erschienen ist, wurde das Bl. später an den Düsseldorfer Kunstverein als Jaheresgabe abgegeben Zustand B. Des Umschlags B-C. [HD
Projektion