Projets de couverture pour Les Nouvelles de l'Estampe, n°100, Octobre 1988: ensemble de 8 estampes, artistes divers du Xxe siècle (Jim Dine Desmazières, Marfaing, Romain Suzzoni, Masurovsky, Pincemin, etc.), certaines annotées, non signées On y joint un ensemble de feuille lithographiées, projet de portfolio, non signées