P'TIT GAVROCHE Par Antoine Bofill (1894-1939) En bronze à deux patines, signé et marqué Paris 57 Ks sur la borne, monté sur un bouchon. (MC, p.67, fig. 268) Haut. : 13 cm. (5 in.) Two patinas bronze, signed and marked Paris 57 Ks, mounted on a cap