[Publicité - Mode masculine] Aux élégants / 80 Rue de Siam et 10 rue Ducouëdic / Brest / Nos complets [en] réclame. Affiche lithographique imprimée en couleurs. Entoilée. Quelques lacunes ou manques restaurés, mais les couleurs très fraîches. 129 x 163 cm Expert : Alain Cano : 06 75 12 61 48