Puppenpaar von Käthe Kruse Farbig staffierte Kunststoffköpfe mit blonden Perücken auf Gliederkörpern aus Trikot. Bekleidet. Unter der Fußsohle blauer, teilw. verblasster Stempel Käthe Kruse sowie made in Germany Nov. 1984 bzw. undeutl. dat.; H. 37 cm. A pair of German Käthe Kruse dolls. Käthe Kruse 1980er Jahre.