Radierung - Jean Jacques I AVRIL (1744 Paris 1823/31) ''Zwei Chinesen auf Holzpodest bei der Rast'', r.u. J.J. Avril sculp., nach Jean Baptiste Pillement (1728-1808), Plattenmaße ca. 35x24 cm, Passepartout, Provenienz: aus [mehr...]